网站标志
图片
当前位置
当前位置: 网站首页>>千亿国际PT老虎机>>学院通知>>正文

2016-2017学年毕业生奖学金公示

2017年05月19日 14:45  点击:[]

经个人申请、班级民主评议、学院奖助学金评审领导小组审定,拟授予全丽华等72名学生校级一、二、三等奖学金,现予以公示。公示时间为2017年5月19日—2017年5月23日。

公示期间,如有异议,请及时向学院反映。联系人:周老师(59367108,13212798930),马老师(59367071,13986156068),信箱:ring@wtu.edu.cn

外经贸学院

2017年5月19日

附件:2016-2017学年毕业生奖学金名单

 

序号 姓名 学号 班级 等次
1 全丽华 1320110114 物流21301班 一等
2 余嘉庆 1320110203 物流21302班 一等
3 王玉洁 1320110410 物流21304班 一等
4 洪姣姣 1320120202 工管21302班 一等
5 邵云鑫 1320120130 工管21301班 一等
6 朱芸 1320120316 工管21303班 一等
7 曾银 1320120416 工管21304班 一等
8 张楠 1320090315 国贸21303班 一等
9 张思 1320090416 国贸21304班 一等
10 许心兰 1320100302 市营21303班 一等
11 赵宇婷 1320090112 国贸21301班 一等
34 蔡文琪 1420150120 会计专21401 一等
35 李佩峰 1420150211 会计专21402 一等
36 孙金金 1420150305 会计专21403 一等
37 陈圆圆 1420150423 会计专21404 一等
38 周倩 1420150504 会计专21405 一等
39 周翩翩 1420150604 会计专21406 一等
40 王佳豪 1420050127 物流专21401 一等
41 吴风险 1420050218 物流专21402 一等
58 杨静 1420020209 市营专21402 一等
59 陈才 1420020140 市营专21401 一等
60 何智慧 1420010101 国贸专21401 一等
61 徐鑫 1420030221 货运专21402 一等
62 曹韵之 1420070112 商英专21401 一等
12 李梦奕 1320110119 物流21301班 二等
13 朱益锋 1320110224 物流21302班 二等
14 曾落 1320090325 国贸21303班 二等
15 朱响响 1320120111 工管21301班 二等
16 雷霜 1320100214 市营21302班 二等
17 龚艺璇 320120314 工管21303班 二等
18 熊文楷 1320090138 国贸21301班 二等
19 王锦程 1320090227 国贸21302班 二等
20 陶佳敏 1320100303 市营21303班 二等
21 吴梦颖 1320100409 市营21304班 二等
22 舒权宇 1320090128 国贸21301班 二等
42 杨成 1420150113 会计专21401 二等
43 张罗慧子 1420150207 会计专21402 二等
44 杨梦 1420150313 会计专21403 二等
45 胥登月 1420150419 会计专21404 二等
46 邹陈叶子 1420070120 会计专21405 二等
47 熊祯芸 1420150615 会计专21406 二等
48 钱平芳 1420050113 物流专21401 二等
49 彭子君 1420050204 物流专21402 二等
63 邓政 1420010228 国贸专21402 二等
64 宁博 1420020228 市营专21402 二等
65 胡泽仁 1420010115 国贸专21401 二等
66 李俊丽 1420030106 货运专21401 二等
67 付兰 1420070102 商英专21401 二等
23 丁莉 1320120204 工管21302班 三等
24 王晓雯 1320120212 工管21302班 三等
25 李维佳 1320120208 工管21302班 三等
26 袁师师 1320120415 工管21304班 三等
27 王佳 1320090232 国贸21302班 三等
28 叶巩俐 1320090401 国贸21304班 三等
29 陈小颖 1320090410 国贸21304班 三等
30 唐雪芹 1320100215 市营21302班 三等
31 余书薇 1320100422 市营21304班 三等
32 杨荣 1320110404 物流21304班 三等
33 高静 1320090121 国贸21301班 三等
50 郑双林 1420150122 会计专21401 三等
51 袁亚亚 1420150220 会计专21402 三等
52 张蝶 1420150307 会计专21403 三等
53 齐紫君 1420150426 会计专21404 三等
54 李香 1420150512 会计专21405 三等
55 张琪 1420150606 会计专21406 三等
56 汪晨 1420050109 物流专21401 三等
57 童愿麟 1420050230 物流专21402 三等
68 林梦琪 1420020110 市营专21401 三等
69 娄永达 1420020227 市营专21402 三等
70 刘婷婷 1420010202 国贸专21402 三等
71 曾雨凡 1420010123 国贸专21401 三等
72 李琦薇 1420030207 货运专21402 三等

上一条:外经贸学院2017届优秀毕业生评选结果公示 下一条:成长导航大讲堂:如何让工作来找你

关闭